День знаний

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября Георгиевская библиотека совместно с Георгиевским центром культуры провели развлекательную программу «День знаний», для 1-4 классов Георгиевской СОШ.

Мальчишки и девчонки должны были уговорить Бабу-Ягу отпустить Кузьку учиться в школу. С задачей ребята справились на «отлично». После чего клоун Рыжик, Баба-Яга и Кузька и королева Знаний развлекали ребят играми, викторинами, конкурсными заданиями и шутками. Дети хорошо подготовились к новому учебному году и все задания выполнили. В завершении мероприятия работники Центра культуры и библиотекарь поздравили детишек и пожелали им хороших оценок в новом учебном году.

03.09.2018 16:00