«Золотая красавица осень!»

На дворе стоит первый месяц осени – сентябрь. Он нехотя замыкает лето. Не зря в народе его именовали Летопродавцем.

31 августа в Астыровской библиотеке очередной раз собрались члены женского клуба на свою очередную встречу. А поговорить было о чём. Да и не только поговорить, но и попробовать и опытом с товарками поделиться. Ведь тема встречи – «Дары осени на нашем столе или секреты доброй хозяйки». К встрече была подготовлена выставка - дегустация заготовок на зиму. Дружно раздавали рецепты понравившихся консервированных овощей. Но не только делились своим умением женщины. Все приняли участие в аукционе на лучшего знатока примет осени, соревновались в знании пословиц и поговорок, стихов и песен об осени. А ещё все с удовольствием рисовали осень. Художница-осень играла всеми цветами радуги. Встретили её чашкой чая.

03.09.2018 12:00