Единый день голосования

9 сентября 2018 года пршли выборы Губернатора Омской области. Горьковчане пришли на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор, который, как все надются, станет залогом успешных перемен для нашего региона.

К губернаторским выборам приурочена акция «Мой регион», которая направлена на повышение интереса омичей к общественной жизни Омска. Инициатор социальной акции «Мой регион» – региональный Союз организаций торговли. Среди призов 2 автомобиля, 42 телевизора, 31 ноутбук, 14 смартфонов, мультиварки, экшен-камеры, тостеры и т.д.

Работники Районного центра культуры подготовили небольшую концертную программу, с которой выступили на всех избирательных участках р.п. Горьковское и в д. Соснино. Одним словом, сделано все, чтобы каждый избиратель реализовал свое избирательное право.

10.09.2018 16:00