Осенний кросс зачет районного спортивно-культурного «Праздника Севера-2019»

23 сентября 2018 года на стадионе «Юность» р.п. Горьковское прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс в зачет районного спортивно-культурного «Праздника Севера-2019». В нем приняли участие команды из 8 сельских поселений.

Соревнования проводились на дистанциях: мужчины-3000 метров, женщины-2000 метров.

У мужчин самым быстрым оказался Усаченко Артем (Новопокровское с\п), вторым стал Шипунов Никита (Лежанское с\п), третьим стал представитель Октябрьского с\п Сакс Алексей.

Лучший результат у женщин показала Фадеева Дарья (Новопокровское с\п), второй результат у Гертер Алины (Георгиевское с\п), третьей стала Тишкина Анастасия (Серебрянское с\п).

В командном зачёте первое место завоевала команда Новопокровского с\п, второе место Серебрянское с\п, третье место у Октябрьского с\п.

Победители и призёры личного и командного первенства отмечены грамотами и медалями.

27.09.2018 16:00