«Для тех, кто не считает годы…»

28 сентября в Районном центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека: «Для тех, кто не считает годы…».

В концерте принимали участие учащиеся Детской школы искусств: К. Милинькая, дуэт Р. Рощин и П. Курманов, танцевальный коллектив «Огоньки», а также солисты Районного центра культуры: Н. Милютина, Ю. Высокина и А. Лавренчук.

Гостей праздника поздравили заместитель Главы Горьковского Муниципального района С.А. Подхалюзин и председатель Совета ветеранов В.С. Леонов.

Председатель местного отделения Регионального общественной организации ветеранов (пенсионеров) культуры, искусства, художественной образования Омской области, координатор местного отделения «Центр «Серебрянный возраст» Л.Г. Романова вручила дипломы участникам интернет-конкурса «С друзьями по жизни»: Б.А. Николаеву, А. М. Григуль, Т. Е. Киреевой. С ответным словом от старшего поколения выступила Т.Е. Киреева.

28.09.2018 16:00