В районе идут работы по реконструкции подъездов к деревне Яковлевка, к древне Дубровка

В рамках мероприятия «Субсидии местным бюджетам на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования с твёрдым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населённых пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции» подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», в Горьковском муниципальном районе Омской области ведутся работы по реконструкции автомобильных дорог к деревне Яковлевка и к деревне Дубровка, на данный момент завершена разбивка и закрепление осей трассы автомобильных дорог, выполнены работы по устройству земляного полотна. Завершение работ по реконструкции подъезда к деревне Яковлевка и к деревне Дубровка Горьковского муниципального района Омской области планируется на конец IV квартала.

01.10.2018 16:00