Музыкальный подарок

29 сентября в селе Астыровка состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному дня пожилого человека. В концерте принял участие инструментальный ансамбль «Фермата» Горьковской детской школы искусств (руководитель Виталий Пушкарёв). В исполнении ансамбля прозвучали популярные произведения 60-80 годов: «Тополя» Г. Пономаренко, «Либертанго» А. Пьяцолло, «Попурри на темы песен 60-х» в аранжировке Виталия Пушкарёва.

Кроме этих номеров в программе звучали дуэты Романа Рощина и Павла Курманова, Максима Тытюка и Никиты Похомова.

В заключение концерта артисты из Горьковской ДШИ исполнили «Вальс - бостон» А. Розенбаума, «Как в последний раз» из телеспектакля «Проснись и пой» Г. Гладкова, «Регтайм» из кинофильма «Ва-банк» и «Буги-вуги». Зрители очень тепло принимали юных артистов.

После концерта хозяева угостили юных артистов чаем со сладостями.

01.10.2018 16:00