«Спасибо вам, учителя»

День учителя – это самый душевный праздник года. Все кто учился, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Праздничный концерт «Спасибо вам учителя», посвященный Дню учителя, прошёл 4 октября в Районном центре культуры. От имени администрации Горьковского муниципального района педагогов поздравила заместитель Главы О.Г. Румянцева, пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще.

Председатель комитета по образованию С. К. Приходько, поздравляя коллег, подчеркнул, что воспитать достойных граждан – их основная задача перед обществом. И учителя нашего района прекрасно с ней справляются.

По доброй традиции в честь профессионального праздника за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу награждены лучшие представители системы образования.

Праздничное настроение праздника поддержали своим выступлением солисты и участники творческой самодеятельности Районного центра культуры и детской школы искусств.

08.10.2018 16:00