«От всей души!»

В филиале «Северная библиотека» для пожилых людей прошло мероприятие в форме устного журнала «От всей души!».
Каждая страница журнала была посвящена определённой теме. Поэтической страничкой актив читателей благодарил старшее поколение за многолетний труд.
Участники театра детской книги «Колобок» показали сказку-экспромт «Репка».
Библиотекарь провела со зрителями викторину «Разговор по душам», в которой зрители отгадывали загадки, связанные с определением «души».
Из юмористической страницы журнала гости программы узнали о рецептах молодости и шуточном гороскопе.
В кулинарной страничке участник театрального коллектива «Колобок» «давал мастер-класс» по приготовлению компота из овощей, инсценируя шуточное стихотворение «Как я варил компот».
Особым вниманием отметили юбиляров, которым в этом году исполнилось -60, 65, 80, 85 лет. Для них участницы досугового объединения «Рябинушка» разыграли миниатюру «У соседки юбилей».
Завершилось мероприятие музыкальной страничкой, в которой участники вместе со зрителями исполнили попурри любимых народных песен.
К мероприятию организовали выставку цветов, которые вырастили на своих садовых участках жители деревни Северная.

09.10.2018 16:00