Итоги районного конкурса видеороликов (буктрейлеров) «Нулевой юбиляр» (по произведениям писателей-юбиляров-2018)

С целью популяризации произведений писателей-юбиляров 2018 года, пропаганды чтения, привлечения внимания к книгам при помощи визуальных средств и раскрытия творческого потенциала библиотекарей центральной районной библиотекой был организован и проведен районный конкурс видеороликов (буктрейлеров) «Нулевой юбиляр» (по произведениям писателей-юбиляров-2018).

В конкурсе приняли участие 10 библиотекарей Горьковского района.

В состав жюри вошли сотрудники учреждений культуры Горьковского муниципального района: заведующая филиалом «Горьковская детская библиотека» МБУК «Межпоселенческая библиотека» Григуль А. М., методист МБУ «Районный центр культуры» Минаева Е. Г., и преподаватель МБОУ ДО «Горьковская детская школа искусств» Романова Л. Г.

По итогам Конкурса были присуждены следующие места:

* Диплом II степени (II место) - Федяева Людмила Николаевна, заведующая филиалом «Астыровская библиотека», буктрейлер «Кем быть?», по произведению В. Маяковского;

* Диплом II степени (II место) - Клевченко Надежда Викторовна, библиотекарь по работе с детьми филиала «Горьковская детская библиотека», буктрейлер «Кем быть?», по произведению В. Маяковского;

* Диплом III степени (III место) - Дроздова Светлана Владимировна, заведующая филиалом «Новопокровская библиотека», буктрейлер «Не стреляйте белых лебедей», по произведению Б. Васильева.

Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат диплом за участие. Награждение победителей конкурса состоится на ближайшем семинаре.

16.10.2018 16:00