Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

Беда приходит неожиданно. Так случилось, с Алёной Ширяевой – школьницей из р.п. Горьковское. Ещё недавно Алена училась в школе, строила планы на будущее, как вдруг узнала о тяжелой болезни. Лечение требует больших финансовых средств, которых у семьи нет. Работниками культуры было принято решение о проведении благотворительного концерта в пользу Алены.

20 октября в Районном центре культуры благотворительный концерт состоялся. На сцене выступили учащиеся Горьковской детской школы искусств: младший хор ДШИ, вокальный ансамбль «До–Ми–Солька», инструментальный ансамбль «Фермата», танцевальный ансамбль «Огоньки», Роман Рощин и Павел Курманов.

Творческие коллективы и солисты Районного центра культуры также приняли участие в концерте: вокальный дуэт «Веснушки», вокальный дуэт «Милашки», танцевальный коллектив «Креатив», вокальный дуэт «Весна», солисты – Наталья Милютина и Юлия Высокина.

Спасибо всем, кто откликнулся на чужую беду. Все собранные средства были перечислены на счёт Алёны Ширяевой.

22.10.2018 16:00