«Звонкие голоса»

В марте 2018 г. «Государственный центр народного творчества» организовал областной детско-юношеский конкурс исполнителей эстрадной песни «Звонкие голоса». Конкурс проводился по трем номинациям: сольное исполнение, малый вокальный ансамбль (2 - 4 человека), большой вокальный ансамбль (от 5 человек). В каждой номинации - четыре возрастные категории: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет и смешанная категория.

Отборочный тур проводился заочно по присланным видеоматериалам. 20 октября 2018г. в районном доме культуры Кормиловки прошел полуфинал конкурса, в котором приняли участие талантливые ребята из 13 районов области и г. Омска. Горьковский муниципальный район представляла Милинькая Ксения - участница художественной самодеятельности МБУ «Павлодаровский центр культуры».

Конкурс «Звонкие голоса» позволил выявить одаренных детей и подростков. А также дать возможность ребятам приобрести опыт участия в конкурсных мероприятиях.

К сожалению, Милинькая Ксения не прошла в финал. А это значит, что есть над чем работать.

23.10.2018 16:00