«Многодетная семья - надежда России»

В октябре 2018 года Омская областная общественная организация «Сибирские многодетные семьи» проводила областной творческий конкурс «Многодетная семья – надежда России». Конкурс проводился по следующим номинациям: фотоработы, журналистские работы, детское сочинение, детский рисунок, видеоработы. Главная цель конкурса - повышение внутренней мотивации, самооценки многодетных родителей, пропаганды ценности семейных традиций и распространения позитивного образа успешной многодетной семьи.

Многодетная семья Червань, воспитывающая пятерых детей из р.п. Горьковское стала участником конкурса. Они представили свои работы в двух номинациях: «Фотоработы» - фотоколлаж семейного альбома; «Детское сочинение»- стихотворение старшего сына Максима Червань «Моя семьЯ». По итогам конкурса Максим занял 1 место в своей номинации, был награжден дипломом и ценным подарком. Семья Червань является активными участниками всех проводимых конкурсов областного и всероссийского значения. Желаем им творческих успехов и побед.

Лучшие работы этого конкурса будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в социальных группах и на сайтах, а также будут использоваться при проведении общественно - значимых мероприятий по пропаганде семейных ценностей.

31.10.2018 16:00