Информирует ГИБДД

04.11.2018 года около 13.00 часов водитель Б. житель одного из наших деревень, управляя технически исправным автомобилем ВАЗ 2106,  без признаков алкогольного опьянения,  двигаясь по автодороге Алексеевка-Георгиевка-Богданово,  в направлении от д. Георгивка в сторону д. Алексеевка, в районе 7 километра водитель отвлекся от управления автомобилем,  допустил неуправляемый занос автомобиля, в результате чего съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, в результате которого несовершеннолетний пассажир автомобиля 2006 года рождения получил телесные повреждения. На водителя автомобиля был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление автомобилем не имеющим права управления.

06.11.2018 16:00