Модульный Фап в д. Исаковка Горьковского муниципального района Омской области

Согласно поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках государственной программы Омской области «Развитие здравоохранения Омской области» Первым заместителем Председателя Правительства Омской области В.П. Бойко был подписан график по поставке модульных фельдшерско – акушерских пунктов на территорий Омской области, в том числе в д. Исаковка Серебрянского сельского поселения планируется установить модульный ФАП до 30.11.2018г.

На данный момент оформлен и передан в КУ «Омскоблстройзаказчик» земельный участок для установки модульного ФАПА, на земельном участке проведены подготовительные работы – выполнена планировка земельного участка, установлены блоки, а также ведутся работы по подключению к водопроводной сети и установке канализационной системы.

12.11.2018 16:00