Ремонт завершен

В начале ноября был завершен ремонт в спортивном зале межпоселенческого казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Горьковского района. Здесь уложили новое напольное покрытие.

Стоит отметить, что все работы, в которые входили, частичная замена старых дощатых полов, антисептическая обработка, укладка звукоизоляции, укладка покрытия из металлических плит в два слоя и специального линолеума, установка вентиляционных решеток, нанесение спортивной разметки для волейбольной и баскетбольной площадки, были выполнены в кратчайшие сроки – с 22 октября по 1 ноября.

Достоинства обновленного спортзала уже успели оценить спортсмены. Здесь проходят не только регулярные тренировки, но и уже проводились соревнования, к примеру, по баскетболу в зачет районной спартакиады школьников и среди взрослых мужских команд в зачет спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Новопокровка – 2019».

Отремонтированный благодаря поддержке Правительства Омской области спортзал, который прослужит не один год, стал отличным подарком для спортсменов.

16.11.2018 16:00