До подведения итогов осталось два вида

В пятницу, 16 ноября, прошел один из завершающих видов спорта спартакиады организаций рабочего поселка Горьковское 2018 года – армрестлинг. В соревнованиях приняли участие 8 команд: «ПСЧ – 49», «Администрация МР», «Дополнительное образование», «ОМВД», «Учреждения культуры», «Соцзащита», «Горьковские школы» и «Горьковский РЭС».

В командный зачет засчитывались результаты двух мужчин и женщины. Женщины соревновались в четырех весовых категориях. У мужчин было представлено 5 возрастных категорий.

В командном зачете первое место у команды «ПСЧ – 49», второе место заняла команда «Администрация МР», третье – команда «Дополнительное образование».

До подведения итогов спартакиады осталось провести два вида: шахматы и волейбол.

19.11.2018 16:00