«Ты низко до земли ей поклонись – той женщине, что подарила жизнь»

Любая, даже самая большая река имеет свое начало, свой исток. Так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

23 ноября в Районном центре культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Милых, добрых, нежных и ласковых мам поздравил заместитель Главы администрации Горьковского муниципального района С.А. Подхалюзин. Сергей Анатольевич вручил женщинам Благодарственные письма Губернатора Омской области и администрации Горьковского муниципального района Омской области.

Поздравления звучали в этот день от начальника управления МТИСР в Горьковском районе Людмилы Васильевны Манжалей, председателя районного Совета ветеранов Василия Семёновича Леонова.

Праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Районного центра культуры и воспитанниками Горьковской детской школы искусств прошёл в теплой, дружеской обстановке.

23.11.2018 16:00