Всероссийский турнир по гиревому спорту, на призы ЗМС С.Леонова 2018

С 23 по 26 ноября в зале физкультурно-спортивного комплекса в Улан-Удэ состоялся всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона и рекордсмена мира Сергея Леонова.

Турнир собрал спортсменов от 12 до 75 лет из 15 регионов страны и Монголии. Всего около 300 участников, среди которых заслуженные мастера спорта и мастера международного класса.

Наш земляк, Коломеец Владислав, вошел в сборную команду Омской области и достойно представил нашу область на турнире.

В весовой категории среди мужчин до 73 кг. Владислав занял первое место. Выступая в командной эстафете, занял второе место. В целом же взрослый состав наших мужчин занял второе общекомандное место.

Поздравляем Владислава с достойным выступлением. Желаем ему дальнейших успехов.

30.11.2018 16:00