100 лет государственной системе дополнительного образования детей в России

30 ноября 2018 года в Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100–летию государственной системы дополнительного образования детей в России. Участвовало 3 муниципальных учреждения, дополнительного образования детей района, в том числе и Горьковская детская школа искусств, которая представила зрителям историческую справку, презентацию, выставку работ декоративно-прикладного искусства учащихся художественного отделения и концертные номера.

С приветственным адресом к педагогам дополнительного образования обратился заместитель Главы Горьковского муниципального района С.А. Подхалюзин, который наградил Почётными грамотами Главы Горьковского муниципального района М.Н. Лучинину, директора Горьковской детской школы искусств, В.С. Суркову, преподавателя теоретических дисциплин.

Председатель комитета по культуре и искусству Л.А. Кузьмичев наградил Благодарственными письмами Т.Ю. Пушкарёву, секретаря ДШИ и А.В. Капшукова, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

04.12.2018 16:00