«Виртуальный туризм»

Большинство жителей нашей планеты любят путешествовать, желая узнавать обычаи, традиции других народов мира, их быт и культуру.

Однако, далеко не каждый может позволить себе путешествие, по причине возраста.

БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Горьковского района» совместно с Советом ветеранов Горьковского муниципального района приступают к реализации инновационного проекта «Виртуальный туризм», который технически реализуется посредством демонстрации видеофильмов с использованием компьютерной техники и кинопроектора.

Первыми участниками данного проекта станут жители п. Алексеевский и с. Новопокровка, где 6 декабря текущего года пройдет экскурсия под названием: «Государственный Русский Музей. г. Санкт-Петербург- история создания шедевра».

Приглашаем жителей района принять участие в современной форме активного досуга!

Дополнительную информацию возможно получить во всех населенных пунктах у социальных работников нашего учреждения, или позвонив по телефону: (8-38157)22-362

06.12.2018 16:00