7 декабря 2018 года в 16-00 в «синем зале» Конгресс-холла областного экспоцентра состоится ежегодное общее отчётное Собрание Региональной общественной организации «Омский областной Союз предпринимателей».
В повестке Собрания Союза подписание Соглашения о взаимодействии между Правительством Омской области и РОО «Омский областной Союз предпринимателей».
Планируется, что от Правительства Соглашение подпишет Губернатор Омской области Бурков Александр Леонидович, а от Союза – его Президент Галаванов Димитрий Русланович. Соглашение позволит обсуждать актуальные вопросы предпринимательства с руководством региона в режиме прямого открытого диалога.
В качестве почётных гостей Собрания ожидаются члены Правительства Омской области и руководители Администрации города Омска, территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, региональных общественных организаций, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области.

06.12.2018 16:00