Спартакиада ветеранов

В субботу, 1 декабря, в р.п. Горьковское состоялась XIII спартакиада ветеранов спорта в зачет районного спортивно-культурного «Праздника Севера-Новопокровка-2018». В соревнованиях приняли участие команды Астыровского с\п, Суховского с\п, Новопокровского с\п, Лежанского с\п, Павлодаровского с\п, Серебрянского с\п и Горьковского г\п.

Проводились соревнования по пяти видам спорта: дартс, пулевая стрельба, шашки, волейбол, настольный теннис.

В дартсе победила команда Горьковского г\п, второе место у команды Суховского с\п, третьими стали Астыровцы. В стрельбе первое место у Лежанского с\п, вторыми стали Серебрянцы, третье место у Горьковчан. В шашках лидером стала команда Горьковского г\п, второе место у команды Серебрянского с\п, третьими стали Лежанцы. В волейболе самой сильной стала команда Лежанского с\п, на втором месте команда Горьковского г\п, третье место у Суховчан. В настольном теннисе лидерами стала также команда Лежанского с\п, второе место у Горьковчан, третье место у команды Суховского с\п.

В комплексном зачете первое место заняла команда Горьковского г\п, на втором месте Лежанское с\п, команда Суховского с\п стала третьей.

07.12.2018 16:00