«Вместе против коррупции»

С 15 августа по 19 октября 2018 года в Омской области проводился Областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции». Конкурс проводится под патронатом Министерства культуры Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Непосредственным организатором конкурса является бюджетное учреждение культуры Омской области «Государственный центр народного творчества». Цель конкурса – формирование у жителей Омской области антикоррупционного мировоззрения, негативного отношения к коррупции. Лучшие творческие работы планируется использовать для трансляции в качестве социальной рекламы на телевидении, на сайтах образовательных учреждений, в социальных интернет-сетях.

6 Декабря 2018 года состоялось торжественное награждение участников интернет – конкурса. От Районного центра культуры Горьковского муниципального района в конкурсе принимала участие специалист по русской традиционной культуре М. С. Зарипова.

Плакат, разработанный Мариной Султановной, получил Диплом лауреата II степени.

Поздравляем с заслуженной победой!

11.12.2018 16:00