Акция «Подарок от Деда Мороза»

Близится пора Новогодних праздников. Весь мир застыл в ожидании чуда и исполнения заветных желаний. Но далеко не все родители могут порадовать своих детей новогодними подарками.

Бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Горьковского района» приступило к проведению ежегодной благотворительной акции «Подарок от деда Мороза». Волонтерский отряд «Данко» активно поддержал данную акцию и принял самое живое участие в её проведении. Ребята прошли по улицам р.п.Горьковское распространяя листовки с информацией о благотворительной акции, посетили предпринимателей района и различные организации.

Волонтеры искренне надеются, что люди не останутся равнодушными и окажут посильную помощь детям из нуждающихся семей и детям инвалидам. Ребята в дальнейшем планируют принять участие в передаче полученных подарков детям.

13.12.2018 16:00