«Наша Родина - Россия!»

12 декабря в Районном центре культуры прошёл праздничный концерт «Наша Родина - Россия!», посвященный 25-ти летнему юбилею Конституции Российской Федерации.

В начале мероприятия зрителям был продемонстрирован видеоролик, положенный на песню «С чего начинается Родина?» в исполнении Марка Бернеса.

Концертную программу открыла солистка Районного центра культуры Ирина Шапарь песней о Родине.

Вокальный дуэт «Милашки», вокальное трио «Мелодия», солисты Н. Милютина, Ю. Высокина. танцевальный коллектив «Креатив» исполняли произведения и хореграфические композиции, посвященные России.

Праздничный концерт был завершён песней «Мы – единое целое», в исполнении Валерия Осипова. На сцену, под аплодисменты зрителей, вышли все участники праздничного концерта, которые все вместе исполнили финальную песню.

13.12.2018 16:00