«Новинки из книжной корзинки»

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник! В преддверии нового 2019 года в Октябрьскую библиотеку поступили новые книги для детей и подростков. Познакомиться с ними можно на выставке.

«Идет бычок качается» – книжка для самых маленьких, со стихами А. Барто; «Большая книга досуга для девочек» содержит множество интересных головоломок, игр, кроссвордов и лабиринтов; «Удивительные животные» – книга из серии «Первая энциклопедия», в которой ребята могут прочитать об необычных животных нашей планеты.

Для чтения подросткам представлены «Удивительные факты» – научно-популярное издание серии «В мире знаний»; «Рябиновый костер» – сборник стихов С. Есенина и ещё очень много интересных книг.

Октябрьская библиотека приглашает всех желающих посетить выставку, которая будет действовать до 10 января.

21.12.2018 16:00