Межрайонный турнир по футболу

23 декабря прошел традиционный межрайонный турнир по мини-футболу на снегу, посвященный памяти М. Стрельцова. В турнире приняли участие команды Нижнеомского, Калачинского, Кормиловского, Черлакского и Горьковского муниципальных районов. Почетным гостем турнира стал известный футбольный арбитр, представитель федерации футбола Омской области Виктор Васильевич Гешко. Приветствовала участников соревнований, от лица администрации Горьковского муниципального района, исполняющая обязанности Главы Румянцева О.Г. Обладателем кубка турнира стала команда Горьковского района, второе место у команды Калачинского района, третьей стала команда Черлака, четвертое место у команды Нижнеомского района, пятое место у Кормиловцев. Лучшим вратарем турнира стал представитель Черлака Манёров Виталий, лучшим защитником стал игрок Калачинской команды Дмитрий Васильев, горьковчанин Константин Лопатин стал лучшим нападающим.

24.12.2018 16:00