Лыжные гонки на Приз Деда Мороза

Двадцатого декабря в с. Октябрьское на базе СОЛ "Альпийский" прошли, ставшие традиционными, соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза. В них приняли участие около 60 лыжников из Октябрьского, Новопокровского, Георгиевского, Лежанского, Горьковского, Алексеевского и Рощинского поселений.

Открыл спортивный праздник и произнес слова напутствия обязательный представитель нового года – Дед Мороз, который поблагодарил ребят за то, что они занимаются лыжным спортом. Пожелал всем здоровья, хорошего настроения, продолжать заниматься спортом и получать удовольствие от занятий физической культурой. Так же как и участники, он был на лыжах, стартовал с ребятами, сопровождал их по лыжне, а на финише всех участников встречала Снегурочка со сладостями.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам. Итогом мероприятия было награждение и памятная фотография. Все участники выбирали призы себе сами, согласно занятым местам. Победители и призеры получили грамоты Управления по делам молодежи, физической культурой и спортом Администрации Горьковского муниципального района.

25.12.2018 16:00