«Чудеса у новогодней ёлки»

Новый год – это тот праздник, которого ждут с огромным нетерпением и дети и взрослые Особенно он интересен для детей, так как ассоциируется с волшебством, весельем, и, конечно же, подарками.

В канун Нового года 26.12.2018 г. специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов и специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия совместно с работниками Центра развития творчества детей и юношества была проведена конкурсно-развлекательная программа «Чудеса у новогодней ёлки».

Программа с участием сказочных персонажей увлекла детей в волшебный мир зимней сказки. К ребятам пришли Баба Яга, чёрт, Зима. Герои веселили всех играми и забавами. Кульминацией мероприятия была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых ребята с особым удовольствием пели , читали стихи и водили хороводы.

Время пролетело как один миг, праздник закончился, но еще долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Все ребята получили долгожданные подарки и чудесное праздничное настроение.

27.12.2018 16:00