«В некотором царстве…»

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник не только для детей, но для взрослых. Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Накануне Нового года в МБУ «Георгиевский центр культуры» украсили кабинеты и фойе, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Участники детского театра «Ералаш» приготовили театрализованное представление «В некотором царстве» по сюжету сказки «Сказка о царе Салтане». Спектакль показали жителям социального дома с. Георгиевки.

Участники самодеятельности перевоплотились в Царя и его придворных: Повариху, Портниху и Цветочницу, писаря Ивана, Лешего, Сову, Гнома. С самого начала представления сказочные герои увлекли всех зрителей в волшебный мир сказки, где они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, получив заряд положительный эмоций. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с хороводом вокруг ёлки.

После представления Дед Мороз и Снегурочка вручили бабушкам и дедушкам новогодние подарки. И конечно, сказочные герои сделали фото на память со зрителями.

27.12.2018 16:00