Утренник «Провожаем год 2018»

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. 21 декабря для читателей Горьковской детской библиотеки прошел утренник «Провожаем год 2018». Ребята водили хоровод у ёлки, пели песни, читали стихи, играли в подвижные игры, проверили себя на меткость в метании снежков, помогали зайчикам собрать морковки. Весёлыми получилась игры «Укрась ёлочку», «Поймай сосульку».

Самые активные читатели, которые в течение года принимали активное участие в различных мероприятиях проводимых библиотекой – Вдовин Артем, Фунин Рома, Пересунько Оксана, Коткова Диана, Кукоба Ангелина, Панченко Саша получили не большие сувениры. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. В заключение утренника все участники получили сладкие призы.

27.12.2018 16:00