Дед Мороз торопится в гости

27 декабря 2018 года дети Исаковской школы Серебрянского сельского поселения ждали в гости сказочных гостей, которые привезут с собой незабываемый долгожданный праздник.

Подготовка к нему началась задолго до наступления мероприятия. Дети разучивали стихотворения, песни, хороводы. Зал, где стоит красавица елка, оформляли сказочными рисунками, самодельными игрушками, окна – узорными снежинками. На утренник дети пришли нарядные, в костюмах сказочных героев. Здесь летает Баба Яга на метле, скачут зайцы, бродят грозные медведи и волки, но больше всех удивляет разнообразие костюмов символа года – свиньи.

К детям прилетел Гарри Поттер, который вместе с Хавроньей подготовил для ребят несколько сюрпризов игр и конкурсов: «Снежки», «Сугроб», «Сказочный герой».

Дед Мороз угощал сладкими призами детей, которые читали стихи, пели песни. На память о празднике остались красочные фотографии со сказочными персонажами, а работники МБУ «Серебрянский центр культуры» получили много положительных эмоций от общения с детворой деревни Исаковка.

29.12.2018 11:00