Маленький Дед Мороз

Новый год – пора чудес и исполнения желаний, когда даже самая смелая мечта имеет шанс воплотиться в жизнь. В это время по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она совершает путешествия к нарядным елкам, гремит раскатами фейерверков, сияет разноцветными фонариками.

Для создания праздничного настроения волонтерский отряд «Данко» при отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ «КЦСОН Горьковского района»28 декабря 2018 года в центре р.п. Горьковское провел акцию «Маленький Дед Мороз». Волантеры, нарядившись в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек, вручали всем прохожим новогодние открытки и поздравляли с наступающим праздником. Многие жители села, с воодушевлением принимали поздравления и читали стихи маленьким Дедам Морозам, за что непременно получали сладкий приз, как в далекие детские годы. Каждый ребенок, повстречавшийся на пути волонтерам, также не остался без сладкого подарочка.

Сегодня дети смогли создать ту атмосферу праздника, которую мы все с таким трудом пытаемся достичь. Всегда стоит помнить, что каждая подаренная улыбка непременно вернется к тебе.

29.12.2018 11:00