Горьковские футболисты вышли в полуфинал

В прошедшие выходные, 12 и 13 января, в р.п.Горьковское прошел отборочный турнир по мини-футболу на снегу 49 областного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка-2019». В соревнованиях приняли участие сборные из 7 районов Омской области, входящие в так называемую «северную зону» . Горьковские футболисты одержали победу со счетом 2: 1 над сборной Калачинского района и сыграли в ничью 2:2 с командой из Колосовского района. Однако проиграли с минимальным счетом 0:1 безусловным фаворитам турнира – муромцевским футболистам. В итоге горьковчанам предстоит еще принять участие в полуфинальных играх, которые должны пройти в начале февраля. В прошлом году путевку в финал областного «Праздника Севера» наша футбольная сборная завоевала сразу по итогам отборочного турнира.

14.01.2019 16:00