«Старый Новый год в кругу друзей»

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников. В ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник.

13 января в Краснополянском центре культуры прошел праздничный вечер отдыха. В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, при ярком свете елочных огней, пришедшие гости с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах. Вспомнили историю новогодних праздников, встретили колядовщиков. Разнообразие в программу вечера внесли игры и сюрпризы Деда Мороза, в которых активное участие принимали все присутствующие: они танцевали, пели и даже рассказывали стихотворения.

Устоять на месте, не пустившись в пляс, в Старый Новый год не удалось практически никому. У всех было радостное новогоднее настроение.

15.01.2019 16:00