Открываем Год театра в Северной библиотеке

Библиотеатр – это творческая и интересная форма библиотечной работы по привлечению к чтению подрастающего поколения. С 2013 года читателей Северной библиотеки – детей и подростков – объединяет театр детской книги «Колобок». Регулярные выступления и показы миниатюр, сценок, мини-спектаклей развивают у юных читателей эмоциональное, творческое, креативное мышление.
«Колобок» открыл Год театра в Северной библиотеке новогодним представлением «Приключения литературных героев у ребят на ёлке». Снегурочка с поросёнком Хрюшей в ходе всего представления воспитывали хорошим манерам и поведению Шапокляк, Бабу-Ягу и Лешего. Весёлое и задорное путешествие закончилось встречей Деда Мороза.
Впереди у участников театрального коллектива «Колобок» ещё много встреч с книгами и интересных встреч со зрителями: в библиотеке, в школе и Алексеевском детском саду.

16.01.2019 16:00