Призовые места в зачет областного праздника

В эти выходные, 2 – 3 февраля 2019 года, в с. Октябрьское прошли финальные соревнования спортивных семей в зачет областного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Кормиловка – 2019».
Наш район в соревнованиях, в категории семей с мальчиками 12–13 лет, представляла семья Федотовых из села Новопокровка.
По итогам трех видов программы соревнований семья Федотовых заняла первое место.
Третьего февраля в г. Омск на стадионе «Красная звезда» прошли финальные соревнования по конькобежному спорту в зачет областного «Праздника Севера – Кормиловка – 2019».
Наша сборная, в составе Глущенко Василия, Тюгаева Константина, Кобус Дарьи, Ровенской Александры, заняла третье место.
На дистанции 500 метров Кобус Дарья стала серебряным призером. В эстафетной гонке наша команда заняла третье место.
В эти же дни, в селе Азово, сборная команда по мини-футболу «Феникс» продолжила борьбу за путевку в финал областного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера-Кормиловка-2019».
По результатам двух соревновательных дней наша сборная вышла в финал, и продолжит борьбу за призовые места с 28 февраля по 3 марта на празднике.

04.02.2019 16:00