Выставка «Жили, были …»

Уважаемые горьковчане и гости нашего поселка, приглашаем Вас на выставку предметов быта 20 века «Жили, были …», которая оформлена в выставочном зале Горьковского историко-краеведческого музея.

Посетителям представлены более 200 экспонатов из фондов музея. Это предметы обихода и орудия труда, дающие возможность, в какой-то степени, сравнить быт нынешний и быт минувший, особенности труда крестьян. Большинство из них выставлены впервые.

Представленные предметы поступили в коллекцию музея от дарителей - жителей Горьковского района, которые были активными свидетелями ушедшего 20 века. Собраны они на протяжении 30 лет в разных населенных пунктах Горьковского района.

Спасибо всем за бескорыстный вклад в музейную культуру, связанную с историей нашего края.

Приходите, вспоминайте….

04.02.2019 16:00