Афганистан - наша память и боль

Накануне празднования 30-летнего празднования вывода войск из Афганистана в МБОУ «Горьковская СОШ №2», специалистом по работе с молодежью Горьковского городского поселения, Орлышевой С.М., совместно с волонтерским отрядом «Ровесник» и куратором Евсеевой Н.В., было проведено мероприятие «Афганистан-наша память и боль».

В ходе мероприятия волонтеры читали стихотворения о мужестве и силе духа русского солдата, о тех, кто причастен к героической и трагической Афганской войне. Была озвучена хроника Афганской войны.

Для ребят прозвучали "афганские песни", которые ценны не профессионализмом, а искренностью и пронзительностью. В конце мероприятия все присутствующие почтили память погибших солдат минутой молчания.

21.02.2019 16:00