Дан старт спартакиаде организаций

15 февраля 2019 года дан старт очередной спартакиаде организаций р.п. Горьковское-2019. Свое участие в спартакиаде подтвердило 10 команд. Первым видом программы соревнований стал шорт-трек. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Среди мужчин 1 место занял Глущенко Василий, второе место Сосковец Роман (оба представители команды доп. образования). Третье место занял Новожеев Александр (команда Администрации МР).

Среди женщин чемпионкой стала Герасименко Елена (команда Администрации МР), второе место у Фадеевой Дарьи (команда соцзащита+занятость), третье место у Федориной Натальи (команда РЭС и Федеральное казначейство).

В командном зачете места распределись следующим образом: 1 место - доп. образование; 2 место - Администрация МР; 3 место - ПСЧ-49; 4 место - РЭС и ФК; 5 место - соцзащита+занятость; 6 место - учреждения культуры. Следующий вид программы - лыжные гонки.

21.02.2019 16:00