Поздравляем «Ералаш»!

17 февраля в Омском областном колледже культуры и искусства прошел I открытый межрегиональный театральный фестиваль – конкурс «Красная нить», в котором Горьковский муниципальный район представил георгиевский театральный коллектив «Ералаш».

Ребята под руководством режиссера Георгиевского центра культуры Галины Ивановой стали лауреатами II степени в возрастной категории 15 – 18 лет, представив на суд жюри постановку «Сказание о деревьях».

В состав жюри фестиваля – конкурса вошли известные деятели культуры и искусства Омского области, среди которых Сергей Павлович Денисенко (председатель жюри) – журналист, писатель, театральный критик. Член союза Российских писателей, Союза журналистов России и Союза театральных деятелей Российской Федерации. Основатель первого журнала о культуре и искусстве «Омская Муза»; Алена Сергеевна Малиновская – заведующая отделом русской традиционной культуры Государственного центра народного творчества, заместитель председателя правления Омской региональной общественной организации «Центр славянских традиций».

22.02.2019 16:00