«Русский солдат умом и силой богат»

Накануне празднования Дня защитника Отечества в Горьковском городском поселении прошли соревнования по лично-командному многоборью «Русский солдат умом и силой богат» среди команд общеобразовательных учреждений р.п. Горьковское.

Соревнования прошли по следующим видам - это стрельба из пневматической винтовки из положения сидя, силовая гимнастика, неполная сборка и разборка автомата, прыжок в длину с места, наклон, поднимание туловища из положения лежа на спине и теоретический конкурс.

Среди юношей в лично - командном многоборье 1 место занял Вячеслав Шарыпов (МБОУ «Горьковская СОШ №2»), 2 место Юрий Кузнецов (МБОУ «Горьковская СОШ №1»), 3 место Келле Алексей (МБОУ «Горьковская СОШ №1»). Между девушками места распределились следующим образом: 1 место Татьяна Майбурова (МБОУ «Горьковская СОШ №2»), второе место Любовь Максименко (МБОУ «Горьковская СОШ №1»), 3 место Маргарита Орлова (МБОУ «Горьковская СОШ №2»).

Общекомандное 1 место заняла МБОУ «Горьковская СОШ №2», 2 место МБОУ «Горьковская СОШ №1» и с неполным зачетом на третьем месте команда Горьковского филиала БПОУ «Калачинский аграрно-технический техникум». Команды и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

22.02.2019 16:00