Встреча юных горьковчан-хоккеистов с ветеранами Ночной хоккейной лиги

В День защитника Отечества на хоккейной коробке стадиона «Юность» состоялась встреча команды «Ветеранов Ночной хоккейной лиги» (г. Омск) с юными хоккеистами р.п. Горьковское.

Кроме позитива от игры, заряда бодрости и игрового опыта наши юниоры получили подарки: детские хоккейные шлемы с масками, клюшки, шайбы, коньки хоккейные и фигурные, а также сладкие призы.

С приветственным словом к участникам встречи обратился заместитель главы Горьковского муниципального района С.В.Шашонков.

За предоставленные подарки и активное участие в развитии и популяризации хоккея на территории Горьковского муниципального района Омской Региональной Общественной Организации «Центр поддержки и развития любительского спорта», Захарову Сергею Васильевичу и Зырянову Андрею Александровичу от Администрации Горьковского муниципального района были вручены благодарственные письма.

25.02.2019 16:00