Шестое место «Праздника Севера-Кормиловка -2019»

С 28 февраля по 3 марта в Кормиловке прошел 49 областной сельский спортивно-культурный «Праздник Севера-2019».
В нем приняла участие и сборная команда нашего района. В программу областного «Праздника Севера» входили 11 видов спорта. Это зимний полиатлон, лыжные гонки, шорт-трек, мини-футбол, хоккей с шайбой, конькобежный спорт, соревнования спортивных семей, шашки, биатлон, скоростная радиотелеграфия и мотокросс.
Наши спортсмены приняли участие в выносных состязаниях по хоккею с шайбой, где завоевали 14 место, отлично выступила спортивная семья Федотовых, занявшая 1 место. В конькобежном спорте и шорт-треке наш район стал бронзовым и серебряным призером.
В финале наша сборная выступила в соревнованиях по лыжным гонкам, полиатлону, русским шашкам и мини-футболу.
В результате в мини-футболе наша сборная стала чемпионом области. В русских шашках команда заняла четвертое место, в полиатлоне сборная заняла 16 место, в лыжных гонках – стали пятнадцатыми. В спартакиаде школьников заняли восьмое место.
В общекомандном зачете наша сборная заняла шестое место.
Администрация района выражает огромную благодарность всем участникам соревнований, которые достойно представили Горьковский район. Желает всем спортсменам здоровья, успехов, благополучия, новых побед и достижений.

01.03.2019 16:00