«Цветы для автоледи»

В пятницу, 8 марта, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Горьковскому району провели акцию «Цветы для автоледи».

- В нашем районе, так же, как и по всей стране, немало женщин, которые ежедневно, управляя автотранспортными средствами, выезжают на дороги, - говорит инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Горьковскому району Александр Александрович Алешкин, - и в Международный женский день, им, как и всем представительницам прекрасной половины человечества, хотелось сделать приятное.

Инспекторы ГИБДД останавливали автомобили под управлением женщин и обращались к дамам с поздравлениями, вручали им цветы и призывали к безопасности на дорогах.

В свою очередь, представительницы прекрасного пола с улыбкой принимали поздравления и обещали соблюдать правила дорожного движения.

11.03.2019 16:00