Дорогие друзья и коллеги!

Примите самые тёплые поздравления с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и позвольте выразить вам слова признательности за добросовестный труд! К этому событию самое непосредственное отношение имеют тысячи наших коллег, отвечающих за бесперебойное электро- водо- и теплоснабжение, работу лифтов, ремонт домов и дорог, чистоту улиц и дворов. Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц, детских садов и школ, как жилищно-коммунальное хозяйство. Любите свою работу и не знайте усталости. От всей души желаю вам благополучия, стабильности, безаварийной работы, уверенности в завтрашнем дне и успехов в осуществлении намеченных планов! С пожеланиями здоровья, счастья и хорошего настроения.

С уважением Администрация Горьковского муниципального района Омской области.

13.03.2019 16:00