Первенство по мини-футболу «Подснежник»

10 марта, на футбольном поле МП КУ «Центр по работе с детьми и молодежью», прошло открытое первенство по мини-футболу «Подснежник-2019» среди учащихся общеобразовательных школ. Первенство проводилось в двух возрастных группах: младшая группа 2005 г.р. и младше; старшая группа 2001 г.р.

В младшей возрастной группе участие приняло 2 команды: команда Горьковского городского поселения и команда Павлодаровского сельского поселения.

Со счетом 9:0 победила команда Горьковского городского поселения. Ценным игроком признан Шаройко Николай (Горьковское г.п.).

В старшей возрастной группе приняли участие команды Павлодаровского, Рощинского сельского поселения и две команды Горьковского городского поселения.

Играли по круговой системе. Напряженными выдались две игры с участием Павлодаровской команды. С сильной командой Горьковское-1 они вели в счете, но горьковчане в конце дожали и сравняли счет. А вторая команда горьковчан показав хороший футбол сумела переиграть ребят из Павлодаровки. В этой игре блеснул Павел Бабаевский, забивший 4 гола. Ценным игроком встречи признан Ивана Глазов из команды Горьковское-1.

Команды

Результаты игр

Очки

Рощино

Павлодаровка

1

4

Горьковская -1

1

7

Горьковская-2

4

Первенство по мини-футболу «Подснежник-2019» среди учащихся общеобразовательных школ проводится с 1999 года.

13.03.2019 16:00