«Весна. Женщины. Любовь»

7 марта в Районном центре культуры состоялся праздничный концерт «Весна. Женщины. Любовь», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Слова поздравлений в этот праздник звучали от бессменных ведущих концертных программ Районного центра культуры Валерия Осипова и Валентины Мешковой.

Заместитель Главы Горьковского муниципального района Омской области С.А. Подхалюзин пожелал прекрасной половине человечества здоровья, исполнения желаний, счастья и любви, а так же вручил Благодарственные письма Ольге Николавене Неневолиной (методист МБУ «Районный центр культуры») и Наталье Григорьевне Трофимовой (руководитель БУ «КЦСОН Горьковского района») за высокое профессиональное мастерство и подготовку выборов Губернатора Омской области в 2018 году.

Свое творчества собравшимся в зале женщинам разных возрастов дарили детские творческие коллективы и исполнители: танцевальные ансамбли «Непоседы» и «Креатив», Александра Корякина, вокальный дуэт «Милашки» Районного центра культуры, Ксения Милинькая и хореографический ансамбль «Огоньки».

Огромным сюрпризом стало выступление вокального ансамбля «К-2» Новопокровского центра культуры, солистов Юрия Канунникова и Виталия Колобкова.

Не обошлось музыкальное поздравление без обаятельных мужчин народного вокального ансамбля «Попутчик».

13.03.2019 16:00