«От всей души…»

15 марта в Районном центре культуры состоялся праздничный концерт «От всей души…», посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Глава Горьковского муниципального района Омской области М. Ю. Болтрик и руководитель коммунального хозяйства М. А. Немыкин поздравили присутствующих с профессиональным праздником и вручили почетные грамоты за многолетний, безупречный, добросовестный труд.

В концертной программе приняли участие гости праздника Астыровский вокальный ансамбль «Поющие сердца» и солист Александр Шагов, вокальный дуэт «Весна» и танцевальный коллектив «Креатив» Районного центра культуры.

В завершении мероприятия ветеранам коммунального хозяйства подарили цветы и все были приглашены в фойе Районного центра культуры за празднично накрытые столы.

15.03.2019 16:00